Сьогодні Неділя, 19 Листопада 2017 року

Курсы иностранных языков в ОНУ имени И. И. Мечникова
Опубліковано: 11 Сен 2015 / Немає коментарів / 407 переглядів

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

(английский, немецкий, французский, румынский, итальянский, испанский, болгарский, сербский, польский, турецкий, украинский, русский, украинский и русский для иностранцев)

Объявляет набор на курсы иностранных языков по программе «Углублённое изучение иностранного языка профессиональной направленности» для студентов естественных, гуманитарных факультетов, абитуриентов и других слушателей на базе факультета романо-германской филологии (в соответствии с Приказом № 21-02 от 11.03.2015). Обучение осуществляется преподавателями РГФ.

После завершения обучения слушателям выдаётся сертификат об окончании курсов при ОНУ имени И.И. Мечникова.

Курсы начинают работу с  октября 2015 г.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре иностранных языков естественных факультетов или по телефону:  +38 097 527 65 06.

Запись на курсы производится на кафедре иностранных языков естественных факультетов (5 этаж, 159а ауд.)